Абитуриент-2022: Волгоградский государственный аграрный университет

22.04.2022 г.в актовом зале нашей школы обучающиеся 10-11 классов встретились с представителями Волгоградского государственного аграрного университета. Сотрудники кафедры «Химия, пищевая и санитарная микробиология» рассказали о направлениях подготовки специалистов на факультете «Перерабатывающие технологии и товароведение», а также на других факультетах университета. Ребята активно интересовались условиями приема, вступительными испытаниями, спортивной жизнью и досугом студентов, возможностями дальнейшего трудоустройства. Особое внимание обучающиеся проявили к впервые открывающейся в нашем регионе специальности «Таможенное дело».