МОУ СШ № 134 "Дарование"

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 134 "Дарование" Красноармейского района Волгограда"

День защиты детей

«А всё-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

 

Дети - главная радость нашей жизни. Их искренность и жизнелюбие так бесконечны, что они и взрослых заряжают счастьем, легкостью и надеждой.

Ежегодно, 1 июня, во всем мире говорят о том, что каждый ребенок имеет право на счастливое детство: быть веселым, счастливым и всегда чувствовать поддержку близких людей.

С раннего утра школьные классы наполнились детским смехом и веселым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день.

Воспитатели поделили детей на отряды, провели инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере.

После завтрака ребята принялись оформлять отрядные уголки: придумали название, девиз и выбрали капитана, приняли участие в играх на знакомство и начали подготовку к торжественному открытию лагеря.

После обеда состоялась минутка безопасности на тему «Солнечный ожог. Первая помощь при ожоге», на которой ребята активно отвечали на вопросы. Затем была организована дневная линейка, на которой подвели итог своего первого дня в лагере. Он оказался очень плодотворным, и время пролетело незаметно! Вот так прошел наш «День знакомств!»

Вот таким насыщенным выдался наш праздник - «День защиты детей!»

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ