Здоровьесбережение

Приказ О подготовке к новому учебному году в условиях новой коронавирусной инфекции.pdf

Приказ Об утверждении режима работы в I полугодии 2020-2021 учебного года в условиях новой коронавирусной инфекции.pdf

Приказ О назначении лиц,ответственных за проведение термометрии учащихся и сотрудников.pdf

Приказ Об утверждении формы __Журнала регистрации показаний термометрии с данными температуры от 37.1 и выше__.pdf

Приказ Об утверждении плана маршрутизации лиц с температурой 37,1 и выше с указанием направления движения, мест изоляции.pdf

Приказ О проведении регулярного обеззараживания воздуха.pdf

Приказ Об обеспечении условий для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков, обеспечении постоянного их наличия .pdf

Приказ О назначении ответственных за проведение ежедневной влажной уборки.pdf

Приказ О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий .pdf

Приказ О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.pdf

Приказ О введении ограничительных мер и переводе обучающихся 10 __А__ класса.pdf

На основании приказа департамента по образованию администрации Волгограда от 16.03.2020 № 195 "Об усилении санитарно-эпидемологических мероприятий в образовательных учреждениях, находящихся на территории городского округа город-герой Волгоград"

Приказ №62-ОД от 17.03.2020 Об усилении санитарно-эпидемологических мероприятий в МОУ СШ № 134 Дарование (2).pdf

В связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с заболеваниями, вызванными новым коронавирусом в Китайской Народной республике, и в целях реализации мер по недопущению распространения инфекции на территории РФ Минпросвещения России направляет «Рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в организациях общественного питания и пищеблоках образовательных организаций», разработанные Роспотребнадзором.

меры по короновирусу.pdf

Здоровое питание и профилактика гриппа

Письмо КОНВО от 25.09.2018 № И-10 12751.pdf
Информационно-методические материалы о здоровом питании школьников и мероприятиях по предупреждению и профилактике гриппа, предоставленные Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области

Ролики профилактика гриппа и ОРВИ

Всероссийский урок здоровья - 2020

Письмо КОНВО № 14-11/1439 от 02.09.2020 Урок здоровья

Всероссийский урок здоровья

Уважаемые педагоги и родители!
Посмотрите полезную информацию по теме "СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ":
Ссылка на облако: https://cloud.mail.ru/public/BgQK/GCwxZGVaV

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся!
В рамках реализации комплекса мероприятий по снижению заболеваемости и смертности среди населения Волгоградской области Комитет здравоохранения Волгоградской области подготовил ознакомительные видеоролики:

Поколение без СПИДа

СПИД.mp4

Инфаркт

ИНФАРКТ МИОКАРДА.mp4

Инсульт

ИНСУЛЬТ.mp4

Просим вас ознакомиться с видеоинструкциями по профилактике и диагностике данных заболеваний и по возможности разместить данные ссылки в своих аккаунтах в социальных сетях в целях широкого информирования населения. Также вы можете посетить официальный сайт ГБУЗ «Волгоградский областной центр медицинской профилактики» и посмотреть листовки, буклеты по профилактике здоровья, а в разделе «Видеоканал «Здоровье» посмотреть полезные ролики.
С уважением, администрация школы.