Дистанционное обучение. Телефон горячей линии МОУ СШ №134 «Дарование»: 8(8442)62-01-68

Для реализации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий наша школа использует возможности ГИС "Сетевой город.Образование" (электронный журнал), а также индивидуально-групповые консультации, проходящие на платформах ZOOM и Discord (уточните у классного руководителя, какая платформа используется в вашем классе). Уроки проходят по утвержденному расписанию.

Телефон горячей линии МОУ СШ №134 «Дарование»: 8(8442)62-01-68