1 место в районной этапной игре «Здоровая жизнь - выбор молодежи!»

Агитбригада учащихся МОУ СШ №134 "Дарование» под руководством учителя химии Мирошниченко Т.А., педагога дополнительного образования Дудиной С.Г. заняла 1 место в районной этапной игре «Здоровая жизнь - выбор молодежи!» на базе МОУ Центра детского творчества Красноармейского района г. Волгограда.

Команда продемонстрировала сплоченность в игре и прекрасные знания на всех этапах игры: «Агитвыступление», «Агитационный плакат», «Территория риска», «В знаниях - сила», «Суд присяжных» по здоровому образу жизни, вреде употребления алкоголя, наркотиков, табака.

Так держать!