Районный семинар «Метапредметные технологии при конструировании современного урока в контексте ФГОС ОО»

30 ноября в школе был проведен районный семинар «Метапредметные технологии при конструировании современного урока в контексте ФГОС ОО» для педагогов Красноармейского района Волгограда. В рамках семинара были даны открытые уроки следующими педагогами:

Программа районного семинара.pdf

Участники семинара отметили высокий уровень подготовки и проведения учителями открытых уроков и занятий. А также, достаточно высокий уровень знаний учащихся МОУ СШ №134.