2 региональный слет участников Российского движения школьников Волгоградской области

Команда активистов МОУ СШ № 134 «Дарование» приняла участие во 2 региональном слете участников Российского движения школьников Волгоградской области. Ребята обменялись опытом работы участников РДШ и познакомились со школьными сообществами, направленными на пропаганду и развитие позитивных ценностей российского общества. Слет прошел в позитивной и креативной обстановке. Все участники получили заряд положительных эмоций и ценнейший опыт работы в команде!