Совещание руководителей МОУ Красноармейского района по вопросу «О соблюдении законодательства по противодействию коррупции"

12 февраля 2020 года на базе МОУ СШ №134 «Дарование» состоялось совещание руководителей муниципальных образовательных учреждений Красноармейского района совместно с помощниками прокурора Красноармейского района Волгограда Федоровой Е.И. и Почеваловой О.В. по вопросу «О соблюдении законодательства противодействии коррупции при предоставлении сведений о доходах, расходах, имуществе и имущественных обязательствах на себя, супругов и несовершеннолетних детей». В ходе встречи были рассмотрены типичные ошибки, которые допускаются при заполнении справок, даны подробные консультации по интересующим вопросам. Данный вопрос является приоритетным в рамках реализации мер по предупреждению коррупции Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции».