Именные стипендии школьникам и студентам Волгоградской области

Школьники и студенты Волгоградской области удостоены именных стипендий

3.jpg

Поздравляем Ходырева О. и Шулякову М., обучающихся 11 класса с присуждением именных стипендий Волгоградской области!

446 талантливых молодых людей – 396 студентов вузов, техникумов, колледжей и 50 школьников Волгоградской области  – стали обладателями именных стипендий в 2020-2021 учебном году. Экспертная комиссия оценила высокие достижения юных волгоградцев в учебе, результаты в олимпиадах, конкурсах профессионального мастерства, искусстве, спорте, научно-исследовательской деятельности.

Региональную поддержку получили 50 учащихся 11-х классов. Все школьники талантливо проявили себя в учебе, во всероссийских олимпиадах, конкурсах.