ПФДО (сертификаты дополнительного образования)

(сертификаты дополнительного образования)

Несовершеннолетние в возрасте от 5 до 18 лет могут получить (активировать) сертификат дополнительного образования:

- в детском саду или школе, если они являются их учащимися/воспитанниками

- в Управлении образования, если не посещают школы или детские сады Красноармейского района Волгограда (пр.им.Героев Сталинграда, д.12)

При обращении в Управление образования при себе иметь следующие документы (ОРИГИНАЛЫ и их КОПИИ!!!):

- паспорт родителя (законного представителя)

- свидетельство о рождении ребенка

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (г.Волгоград, Волгоградская область)

По всем вопросам в рамках реализации проекта ПФДО можно обратиться к главному специалисту Красноармейского ТУ ДОАВ Гончаровой Юлии Борисовне (раб. 62-19-26, приемная 62-73-95), кабинет 2-13