Патриотический проект «Мост памяти - города трудовой доблести»

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области в соответствии с письмом руководителя организации Нижегородского регионального отделения Ветеранов «Боевое братство» С.М. Говорухина от 10.12.2020 № 17 информирует о всероссийском информационно-патриотическом проекте «Мост памяти - города трудовой доблести»,  проводимый совместно с Всероссийским порталом «Молодой специалист». Проект направлен на формирование позитивного исторического облика России как экономически значимого государства с огромным энергетическим, промышленным и интеллектуальным потенциалом.

Проект «Мост памяти» поможет молодым людям сформировать позитивный образ экономической и промышленной мощи современной России.

ДОАВ 2020-12-21 050.pdf

ОМС Мост памяти.pdf