Работа детского пресс-центра Волгоградской области

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Волгоградская станция детского и юношеского туризма  и экскурсий" организует работу детского пресс-центра Волгоградской области. Проект направлен на создание пространства для медиа-творчества обучающихся.

Приглашаются все желающие от 12 до 18 лет.
Они станут корреспондентами детского пресс-центра, пройдут онлайн-курс обучения в "Школе юного журналиста", будут иметь возможность показать свои работы широкой общественности, получат удостоверения корреспондента детского пресс-центра Волгоградской области.

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Желающим нужно вступить в группу детского пресс-центра нажав на ссылку: