Дорогие учащиеся, родители!

В Волгоградском государственном университете (ВолГУ) состоится Первая открытая олимпиада школьников по основам информационной безопасности "Безопасность в цифре". К участию в Олимпиаде приглашаются школьники 1–11-х классов. Олимпиада проводится в два этапа: первый (отборочный) этап проводится в заочной форме, второй (заключительный) этап — в очной форме.

Сроки проведения олимпиады в текущем учебном году (2022/2023):

Отборочный (дистанционный) этап – 17.04.2023 г. по 30.04.2023 г.
Заключительный (очный) этап – 13.05.2023 г.

Место проведения очного этапа: г. Волгоград, пр-т Университетский, 100 (корпус М ВолГУ).

Предусмотрены призы для победителей и призеров заключительного этапа.