День учителя!

Традиционный день учителя в нашей школе отмечался 5 октября 2022 года. Самоуправление нашей школы, актив старшеклассников и активы классов организовали настоящий праздник для учителей! С самого утра дежурный класс их встречал с цветами и музыкой на входе в здание школы. В учительской было организованно праздничное чаепитие с вкуснейшими тортами, приготовленными заботливыми руками родителей. Старшеклассники взяли на себя инициативу и подготовившись, провели уроки в младших классах, чтобы дать возможность учителям пообщаться и попить чай! Затем всех ожидал праздничный концерт в актовом зале, подготовленный тоже силами учеников! Праздничное настроение не покидало всех участников праздника до самого вечера! Спасибо всем, за подготовку и проведение «Дня учителя» в МОУ СШ № 134 «Дарование».