Всероссийская Неделя психологии в МОУ СШ №134 «Дарование»

В рамках всероссийской Недели психологии с 17 по 21 октября 2022 года  в МОУ СШ №134 «Дарование» прошли мероприятия, которые охватили всех участников образовательного пространства: Тренинговое занятие «Страна по имени «Дружба» ( 4 А класс)отв. Нерославская Е.И., Мещерякова Л.Ф.; Тренинговое занятие «Какой Я?» (группа 9 Б класса) отв. Нерославская Е.И., Шишканова О.В.; Тренинговое занятие «Вместе мы-сила» (группа 6 В класса) отв. Нерославская Е.И., Никифорова Э.И.; Занятие Киноклуба натему «Что такое настоящее творчество» (1-4 классы) отв. классные руководители; Занятия Киноклуба на тему «Просмотр и обсуждение культурного образца» (5-11 классы) отв. классные руководители; «Говорящий забор» озвучил добрые пожелания, которые участники образовательного пространства адресовали своим друзьям (5-11 классы) отв. Белоус А.В.; Учащиеся 9 и 10 классов приняли участие в школьном этапе  Всероссийской олимпиады по психологии «Психология без границ». Не остались без внимания и родители. Состоялось заседание родительского клуба «Доверие», педагог-психолог Нерославская Е.И. провела тренинговое занятие с родителями восьмиклассников на тему «Сохранение семейных ценностей и традиций». А педагоги школы получили возможность освоить приемы саморегуляции и восстановления сил в тренинговом занятии по профилактике эмоционального выгорания, которое провела педагог-психолог Нерославская Е.И. Спасибо всем за активное участие! Желаем вам всегда оставаться в ресурсе!!!