Инаугурация президентов классов

Традиционная церемония инаугурации президентов классов в рамках работы школьного самоуправления состоялась 14 ноября 2022 года в актовом зале нашей школы.  Президенты классов вступили в должность! Это огромная ответственность и счастье! И в тоже время возможность на деле проверить свои  силы, знания и воплотить в жизнь идеи. Желаем, чтобы  всего этого у наших президентов было в избытке, чтобы каждый день приносил новые победы, а школа, благодаря усилиям педагогов, учащихся, активистов и родителей развивалась и крепла! Успехов вам, ребята!