80-я годовщина контрнаступления советских войск под Сталинградом

В  преддверии 80-й годовщины контрнаступления советских войск под Сталинградом в нашей школе 18.11.2022 был проведен ряд мероприятий, посвященных этой знаменательной дате. В 49 классах прошли Уроки Победы, во время которых демонстрировалась фронтовая хроника и велся рассказ о тех славных днях и подвиге советского народа в борьбе с фашизмом.

В субботу 19.11.2022 г. ребята приняли участие в он-лайн Уроке Победы «Герои Сталинграда», транслировавшейся из музея «Россия – моя история». Общешкольная Акция «Ветеран живет рядом» традиционно состоялась 19 ноября 2022 года. Ребята из 10 «А» класса поздравили ветеранов  Великой Отечественной войны на дому,  исполнили для них песни военных лет, подарили небольшие памятные подарки.