Урок качества

Ежегодно одна неделя ноября отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября – как Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций. В День качества в нашей школе  проведены следующие мероприятия:

• 1-4 классы   Устный журнал «Здоровое питание-залог правильного воспитания»,
  • 5-9 классы    Урок-презентация «Всемирный день качества» ,
  • 10-11 классы  Урок качества «Азбука поведения»

Эти  уроки позволяют учащимся  познакомиться с деятельностью институтов качества в РМ, России и мире, а также способствуют формированию активной позиции по отношению к собственному здоровью и качеству приобретаемых продуктов, улучшению качества жизни.