Победители городского конкурса агитбригад "Ростки добра"

Агитбригада "Радуга" первые в конкурсе!

5 декабря состоялось награждение участников и победителей городского конкурса агитбригад "Ростки добра" среди участников городского экологического проекта "Проросток". Наша команда, в которую входили учащиеся 5 "А", 10 "А" и 11 "А" классов, заняла I место в номинации "Глубина раскрытия темы". Агитбригада объединила школьников, неравнодушных к экологическим проблемам родного края и Земли в целом, способных реализовать свои творческие способности в социально-значимой природоохранной деятельности. По словам организаторов, агитбригада МОУ СШ №134 "Дарование" стала самой интересной, заставила многих участников и членов жюри задуматься об экологии.