Федеральный конкурс детского рисунка «Безопасные дороги – глазами детей»

Партийный проект «Безопасные дороги» организовал проведение федерального конкурса детского рисунка «Безопасные дороги – глазами детей» на территории Волгоградской области. На конкурс поступило большое количество работ и заявок от участников. Свыше 800 работ участвовало в конкурсном отборе. Мы рады сообщить вам, что среди победителей есть и рисунок, выполненный нашей ученицей! С победителями конкурса для награждения встретились в Волгоградском региональном отделении партии «Единая Россия», всем были вручены подарки и памятные призы. Работы победителей направлены в адрес координатора партийного проекта для создания федеральной базы лучших рисунков из субъектов РФ и размещения их на специальном портале.