«Письма из дома»

«Письма из дома» так, называется акция, которая в начале декабря прошла в нашей школе. Учащиеся всех возрастов писали письма военным,  выполняющим свой долг во время проведения спецоперации. Самые теплые слова, слова поддержки и пожелания вернуться домой как можно скорее, все это ребята доверили бумаге и украсили свои письма патриотическими рисунками. Чувством гордости за своих защитников буквально пронизаны строчки этих писем! Гордимся вами – наши защитники, ждем вас и желаем вам всего самого лучшего!!!