Мероприятия к Международному дню по борьбе с коррупцией

В МОУ СШ № 134 «Дарование» с учащимися  проведены следующие мероприятия к Международному дню по борьбе с коррупцией 9 декабря 2022 г.

-  09.12.2022 проведены  единые классные часы, направленные на формирование правовых знаний в области противодействия коррупции, антикоррупционных стандартов поведения. В 1-4 классах – классные часы по теме: «Коррупция – что это?», в 5-6 классах  – классные часы по теме: «А вы знаете что такое коррупция?» с демонстрацией презентации призера конкурса «Стоп коррупция», в 7-8 классах – классные часы с презентацией «Коррупция в современном мире», в 9-х классах – классные часы на тему: «Коррупция и причины ее возникновения», в 10-11 классах классные часы на тему: «Скажем вместе КОРРУПЦИИ НЕТ!».

Встречи-беседы с сотрудниками правоохранительных структур:

07.12.2022, встреча-беседа с инспектором ОПДН № 8 Назаровой Марией  Александровной, тема: «Коррупция и закон».

Среди родительской общественности проведена волонтерская акция «Мы против коррупции!" и  распространены листовки «Что нужно знать о коррупции».