Участие в социальном проекте "Чтоб не распалась связь времен. Знать и помнить"

Заключительное мероприятие совместного с ЦСУ "Солнечный дом" социального проекта "Чтоб не распалась связь времен. Знать и помнить" состоялось 31 января на базе библиотеки 18 Красноармейского района. В мероприятии приняли участие получатели услуг центра "Дети Сталинграда" и ученики МОУ СШ 134 "Дарование". Здесь же была оформлена совместная выставка рисунков Льва Тырина и учащихся нашей школы. Участники встречи с интересом посмотрели фильм с воспоминаниями о военном детстве людей, которые пережили период Сталинградской битвы будучи детьми. Мероприятие получилось очень эмоциональным и полезным для подрастающего поколения.