23 февраля - День защитника Отечества

Дорогие мальчики и парни - ученики нашей школы, уважаемые папы и учителя-мужчины! Поздравляем вас с 23 Февраля! Желаем всегда и везде проявлять своё мужество и поступать по справедливости. Пусть вам будут неведомы были трусость и усталость. Будьте настоящими защитниками! Добивайтесь побед и успехов в жизни!

В преддверии праздника в каждом классе школы были организованы поздравления мужской части коллектива. Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт празднования Дня защитника Отечества в 1 "А", 3 "А", 5 "А" и 11 "А" классах.