Победители регионального этапа Всероссийского конкурса "Оживи светофор"

Сегодня состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Оживи светофор", который проводился в рамках партийного проекта "Безопасные дороги". Старшеклассники нашей школы проявили огромный интерес конкурсу, написали эссе, посвященные правилам дорожного движения.

Победителями стали:
Шведова Е., Смолина П., Федорова О. (10 "А" класс; учитель - Н.В. Сахнова);
Ченцова В, Куликова М.(11 "Б" класс, учитель - Е.М. Александрова).

Заместитель председателя Волгоградской городской Думы, Региональный куратор проекта Г.Ю. Кузнецов наградил девочек грамотами и подарками. Теперь их работы будут представлены на федеральном этапе. Давайте пожелаем нашим ученицам победы!