МЕМОРИАЛЬНАЯ ЭСТАФЕТА "ЧТОБЫ НЕ РАСПАЛАСЬ СВЯЗЬ ВРЕМЁН. НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ"

На территории партнеров проекта МОУ СШ №134 «Дарование» проведена мемориальная эстафета "Чтобы не распалась связь времён. Наследники победы".
Благодарственными письмами за участие в выставке рисунков «Война глазами детей» были отмечены 17 участников.
В музей школы передана «Книга Памяти», созданная на основе воспоминаний по собранным материалам получателей социальных услуг АНО «ЦПН «Солнечный Дом».
Так же прошла презентация фильма-этюда «Рассказывайте детям о войне. Эхо войны».
По итогу мероприятия у не менее 250 целевых групп проекта сформировалась гражданко-патриотическая позиция, уважительного отношения к поколению военного Сталинграда, понимание важности преемственности памяти поколений и её сохранении о суровых годах жизни земляков-детей войны.