Участники экологического проекта "Проросток" встретились с участниками патриотического проекта «Правнуки Победы»

Сегодня, 24 марта, в 7 утра на железнодорожный вокзал Волгоград-1 прибыл поезд на паровой тяге, который привез в Волгоград пятьсот учащихся образовательных учреждений города Сочи – участников патриотического проекта «Правнуки Победы».

Встречали ребят из Сочи ученики 5 "А" класса нашей школы, участники экологического проекта "Проросток".

В подарок волгоградским школьникам гости привезли саженцы пальм. Пальма является символом города и изображена на гербе и флаге города Сочи. Это дерево символизирует самые северные в мире субтропики, вечнозеленую растительность – основное и уникальное богатство города Сочи и Победу советского народа в Великой Отечественной войне.