Участники интерактивной военно-патриотической программы с элементами исторической реконструкции «Бои на подступах к Берлину»

2 апреля музей-заповедник «Старая Сарепта» и военно-исторический клуб «Пехотинец» организовали интерактивную военно-патриотическую программу с элементами исторической реконструкции «Бои на подступах к Берлину», которая прошла на открытом воздухе. С применением военной техники, оружия, звукового сопровождения авторы мероприятия смогли погрузить зрителей в атмосферу заключительных сражений Великой отечественной войны.

Музыкальный коллектив нашей школы (также скрипач Иванов Артем из гимназии №8) выступил на этом замечательном и очень ГРОМКОМ мероприятии)

Ребята и зрители остались очень довольны мероприятием! Спасибо ВИК "Пехотинец" за интереснейшую реконструкцию!