Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых"

Сегодня на базе нашей школы состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых". На мероприятии присутствовали активы 5-8 классов, члены клуба старшеклассников "Парус".

"Движение первых" - это большой и удивительный мир, в котором каждый сможет найти себе дело по душе, команду единомышленников и верных друзей.

Собравшись на торжественном собрании, ребята узнали о миссии "Движения первых", приоритетных направлениях деятельности и общих ценностях организации. После активисты школы единогласно проголосовали за создания первичного отделения, а инициативной группой обучающихся был подписан протокол заседания. Официальная часть завершилась подписанием заявления в Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.

Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее и менять мир к лучшему!