День солидарности в борьбе с терроризмом

В начале сентября в нашей школе были проведены классные часы и акции, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата связана с трагическими событиями, произошедшими в первые сентябрьские дни 2004 года в Беслане. 19 лет назад в течение 57 часов террористы удерживали в здании школы города Беслан более 1100 заложников, трагические события унесли жизни 333 человек, а 783 были ранены.

В рамках акции ученики школы отдали дань памяти жертвам террористических актов, а также вспомнили сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, отдавших свои жизни в непримиримой и жестокой борьбе с терроризмом.