Старт проекта «Пластиковому пакету - нет! Шоперу - да!»

Сегодня состоялось общешкольное голосование по выбору проектов экологической направленности. Ученикам нашей школы было предложено отдать своей голос в поддержку одного из трех проектов: "Экологический таргет", "Пластиковому пакету - нет! Шоперу - да!",
"Спасем берег Волги от мусора!". В голосовании приняли участие ученики 5-11 классов школы. С большим перевесом победу одержал проект "Пластиковому пакету - нет! Шоперу - да!", целью которого является содействие формированию экологической осознанности и развитие привычек, направленных на снижение использования пластиковых пакетов в повседневной жизни. Ребята готовы приступить к реализации этой идеи!