Городской экологический проект «ПроРосток»

По инициативе Красноармейского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда на базе МОУ СШ № 134 «Дарование», при поддержки Дворца творчества детей и молодежи 19 декабря состоялось праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов работы за 2023 год в рамках городского экологического проекта «ПроРосток», который объединил все районы города Волгограда. Проект стартовал в 2021 году по инициативе главы Волгограда Марченко Владимира Васильевича.

Почетными гостями праздника стали: Радченко Ирина Анатольевна, руководитель департамента по образованию администрации Волгограда, Ерофеев Владимир, общественник, член Общероссийского народного фронта, идейный вдохновитель и куратор проекта «ПроРосток», заместитель председателя Волгоградской городской Думы Кузнецов Геннадий Юрьевич, Мицукова Екатерина Игоревна, заместитель председателя комитета по охране окружающей среды и природоиспользованию Волгоградской областной Думы, первый заместитель главы администрации Красноармейского района Черноморец Елена Викторовна. Творческий отчет прошел в торжественной и уютной обстановке. Каждый участник не только поделился своим опытом, но и познакомился с новыми идеями, как сделать мир вокруг нас еще лучше. Именно этот посыл стал лейтмотивом значимого для нашего района и города мероприятия.