"Сталинград в наших сердцах"

Сегодня, 3 марта 2018 года, в рамках программы "Сталинград в наших сердцах" состоялась экскурсия в музей-заповедник "Сталинградская Битва". Побывав в музее, я полностью окунулся в те давние, страшные события! Уникальные экспонаты, много интерактивных площадок и, конечно же, знаменитая панорама СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА заставляют задуматься о том, какой ценой далась нашему ВЕЛИКОМУ народу эта важная для всего мира ПОБЕДА! Ты начинаешь понимать какая у тебя хорошая жизнь, что те испытания, те муки, через которые прошли солдаты Красной Армии абсолютно несравнимы с нашими, как мы иногда привыкли думать, ужасными проблемами! Я раз и навсегда сделал вывод: Цените свою жизнь, берегите то, что имеете, Берегите РОССИЮ!!!

Хочу выразить огромную благодарность депутату Волгоградской областной думы, КАЛАШНИКОВУ ДМИТРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!! ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС, ЗА ВАШ НЕОЦЕНИМЫЙ И НЕСРАВНИМЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ МОЛОДЕЖИ! ОТ ИМЕНИ МОЛОДЕЖИ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА, КАК ПРЕЗИДЕНТ "ФЕДЕРАЦИИ МОЛОДЕЖИ" Г. ВОЛГОГРАДА ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Дорогие друзья! Мы должны помнить нашу историю, если хотим иметь будущее! Россия нуждается в том, чтобы мы помнили своё прошлое! Только тогда мы поймем как важно сохранять баланс в международных отношениях, как важно беречь свою страну, беречь её культуру и историю, как важно сохранять мир!

С. Монастырский.