Урок Памяти, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

4 мая 2018 г. в рамках проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Историческая память» Волгоградского регионального отделения в МОУ СШ № 134 «Дарование» был проведен Урок Памяти, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В актовом зале школы собрались 110 обучающихся 5-8 классов нашей школы чтобы приумножить и сохранить память о Великой Отечественной войне – часть основы дальнейшего развития России в XXI веке. Память истории, сочетающаяся с чувством гордости за свою историю, – основа достоинства нации, ее способности в реализации национальных интересов, ценностей и идеалов. Великая Отечественная война – это духовный подвиг нашего народа — подвиг, без которого не было бы ни нас, ни России, вот о чем говорило подрастающее поколение во время показа литературно-музыкальной композиции «Подвиг народа – вечен!»