Митинг, посвященный празднованию 77- ой годовщины Победы в Сталинградской битве

31 января 2020 года в Красноармейском районе на площади Свободы состоялся митинг, посвященный празднованию 77- ой годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Почетное право подготовить и провести это мероприятие было предоставлено учащимся нашей 134 школы. Митинг прошел на высоком патриотическом и эмоциональном накале! Участники митинга возложили гвоздики и отдали дань памяти павшим на полях сражений. На митинге присутствовали представители администрации и депутатского корпуса, Совета ветеранов, юнармейцы, обучающиеся образовательных учреждений района. Память тех, кто не вернулся с войны, кто не дожил до сегодняшнего дня, на митинге почтили минутой молчания. В конце церемонии были возложены цветы и венки к братской могиле воинов 57-й и 64-й армий. Митинг объединил молодежь и старшее поколение нашего района. Призываем всех сохранять память о Великой Отечественной войне и желаем мирного неба над головой!