Всероссийский панорамный семинар

28 февраля 2020 года педагоги нашей школы провели мастер-классы в рамках Всероссийского панорамного семинара «Метапредметные уроки в образовательной практике современной школы» на платформе Образовательного центра «Открытое образование».

ОЦ «Открытое образование» является нашим партнером по сетевому взаимодействию, оказывает техническую и организационную поддержку в проведении методических мероприятий для педагогов России.

На семинаре была представлена панорама метапредметных уроков, подготовленных и проведенных учителями:

1. Щербакова Светлана Геннадьевна, учитель химии, «Пространство и время»
2. Мещерякова Людмила Федоровна, учитель начальных классов, «Умная сила России»
3. Шувалова Дарья Андреевна, учитель начальных классов, «Моя малая родина – Красноармейский район»
4. Рутенко Людмила Александровна, учитель начальных классов, «Век бед, век Побед»
5. Нерославская Елена Ивановна, учитель музыки, педагог-психолог, «Родина, война и мир»
6. Сиротина Наталья Ивановна, учитель математики, «Решение жизненных задач»
7. Симонян Наира Айказовна, учитель английского языка, «Дети и гаджеты»
8. Шишканова Ольга Владимировна, учитель технологии, Усачева Светлана Александровна, учитель технологии, «Красота внешняя и Красота внутренняя»
9. Александрова Екатерина Михайловна, учитель русского языка и литературы, «Содержание и форма»
10. Чурвина Ольга Юрьевна, учитель математики, «Модели»