Видеоконсультации, посвященные изменениям в КИМ ЕГЭ 2021 года

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области направляет письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25.09.2020 № 05-90 о проведении видеоконсультаций, посвященных изменениям в контрольных измерительных материалах единого государственного экзамена 2021 года.

Видеоконсультации будут проводиться с 12 по местному времени в прямом эфире в официальном сообществе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки "ВКонтакте" и на youtube канале Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по графику с 05 по 30 октября 2020 г.

Письмо РОН Видеоконсультации КИМ 2021

Письмо КОНВО Видеоконсультации КИМ 2021