Урок «Блокадный хлеб», приуроченный к 77-й годовщине освобождения блокадного Ленинграда

27 января 2021 года во всех классах нашей школы прошел урок под названием «Блокадный хлеб».  Он был приурочен к 77-й годовщине освобождения блокадного Ленинграда. В ходе урока ребята посмотрели документальный фильм соответствующей тематики и узнали факты из истории блокадного Ленинграда. Просмотр страниц славного прошлого города-героя и его жителей  произвело неизгладимое впечатление на всех участников мероприятия, педагоги и ребята были буквально растроганы до слез увиденным на экране.