Межрегиональный социально-экологический проект "Зеленый марш" и интеллектуально-игровая программа «ЭКОДРОМ 2021»

Поздравляем победителей и призеров Межрегионального социально-экологического проекта "Зеленый марш"
и интеллектуально-игровой программы  "ЭКОДРОМ 2021"

(Руководитель – учитель биологии Соломатина Ольга Фёдоровна).

1. Литературный конкурс "Экоперо"в рамках IX межрегионального социально-экологического проекта"Зеленый марш" (ноябрь 2020 г.)

Номинация: экологическая сказка "Жили-были…" в средней возрастной категории – от 12 до 15 лет

Победитель  - Марченко А., обучающийся 6 класса;

2. Команда «Друзья природы» МОУ СШ № 134 «Дарование»

Призёр 1 тура Открытой межрегиональной интеллектуально-игровой программы «Экодром» (октябрь 2020 г.);

Призёр 2 тура Открытой межрегиональной интеллектуально-игровой программы «Экодром»

(ноябрь 2020 г.);

Призёр 4 тура Открытой межрегиональной интеллектуально-игровой программы «Экодром» (декабрь 2020 г.)

3. Открытая областная олимпиада по естествознанию"Через тернии к звездам"
в рамках IX Межрегионального социально-экологического проекта"Зеленый марш" (28.01.2021 г.)

Призёр  - Марченко А., обучающийся 6 класса;

Участники:

Овчаров Н., Соколова А., Шилихина Е., обучающиеся 5 класса,  Никифоров А. обучающийся 9 класса.

4. Конкурс фотографий "Мгновение"в рамках IX межрегионального социально-экологического проекта"Зеленый марш"

Призёр (3 место) - Никифоров А., обучающийся 9 класса;

5. Конкурс информаторов «Эко-стоп» в рамках IX межрегионального социально-экологического проекта"Зеленый марш"

Призёр (3 место) - Никифоров А., обучающийся 9 класса.

Друзья природы 1 тур призёр_page-0001.jpg

Друзья природы 2 тур призёр_page-0001.jpg