Игра «Домовой» в рамках федерального  проекта «Школа грамотного потребителя»

В рамках федерального  проекта «Школа грамотного потребителя»   в МОУ СШ № 134 «Дарование»  было организовано участие обучающихся  11 классов, в количестве 44 человека и педагогов  в игре «Домовой». Игра  состоит из теоретической и игровой части. Во время теоретической части учитель рассказал ученикам вводную информацию о жилищных и коммунальных услугах. Во время игровой части учитель выступил в роли ведущего игры, школьники - в роли игроков.  Цель мероприятия – дать учащимся основы знаний о том, что такое жилищные и коммунальные услуги, как производится расчет их платы на примере многоквартирного дома.