7 апреля - Всемирный день здоровья!

Всемирной Организацией Здравоохранения 7 апреля проводится Всемирный день здоровья. Здоровье - это основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.  Здоровая личность формируется в семье и школе.  В рамках Всемирного Дня Здоровья 7 апреля состоялась необычная зарядка!!! Учащиеся 3-х классов во дворе школы, на свежем воздухе, под руководством старшеклассников из актива РДШ, выполнили упражнения под веселую музыку! Зарядились позитивом, подышали свежим воздухом, активно подвигались, отметили День здоровья!!!