Работа мультимедийной выставки «Вспомним» на площадке «Исторический парк «Россия – моя история»

Комитет образования, науки и молодежной  политики Волгоградской  области информирует о работе мультимедийной выставки «Вспомним» на площадке «Исторический парк «Россия – моя история». Данный проект реализуется  по 31 мая во всей сети исторических парков нашей страны.

Выставка представляет собой одиннадцать экспозиционных залов с проекционными изображениями, связанными единым сюжетом, повествующих о том, как одно событие может стремительно изменить жизнь каждого  человека. Выставка основана на уникальных дневниках, письмах, мемуарах, архивных фото и видео.

Желающие посетить выставку! Обращаться по телефону: (8442) 97-91-83.