МОУ СШ № 134 "Дарование"

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 134 "Дарование" Красноармейского района Волгограда"

"Семья – мой главный жизненный проект"

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о проведении мероприятий по реализации в 2021 – 2025 годах Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации.  
В 2022 году продолжается реализация информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства.

В 2022 году Фондом предусмотрено проведение ряда всероссийских проектов и мероприятий, способствующих укреплению в обществе позитивного образа семьи, в том числе многодетной, продвижению традиционных семейных ценностей (информация прилагается). Всероссийские проекты и мероприятия в рамках информационной кампании объединены единым слоганом: "Семья – мой главный жизненный проект". Одним из инструментов реализации информационной кампании является портал "Я – родитель" (ya-roditel.ru),
на котором размещена полезная информация для родителей и специалистов по вопросам воспитания и развития детей.

Дополнительная информация о всероссийских проектах и мероприятиях Фонда, включая Положения о конкурсах и акциях, символику, размещается на официальном сайте Фонда: fond-detyam.ru.

 

 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ