Встреча учеников старших классов с представителями волгоградской общественной организации «Материнское право»

В минувшую пятницу в нашей школе состоялась встреча учеников старших классов с представителями волгоградской общественной организации «Материнское право». Важнейшей задачей деятельности организации является стремление как можно раньше заложить в гражданах основы правовых знаний, сформировать у призывников и их родителей четкое представление как о правах, так и об их обязанностях и ответственности, с целью воспитания в духе неукоснительного соблюдения действующего законодательства. Состоявшийся разговор помог будущим призывникам расширить знания  о  правовом поведении и правовой культуре,  которые должны быть основаны на знании гражданами норм права, понимании их и уважении.