Региональный конкурс метапроектов «Мета-Знайка»

В соответствии с планом мероприятий на 2021-2022 учебный год региональной инновационной площадки МОУ СШ № 134 «Дарование» «Проектные точки. Внедрение продуктивного образования в основной общеобразовательной школе с использованием цифровых ресурсов» Волгоградская государственная академия последипломного образования (ВГАПО) совместно с нашей школой провели региональный конкурс метапроектов «Мета-Знайка».

Конкурс проводился на базе школы с 24 февраля по 18 марта в дистанционном формате.

На конкурсе были представлены 49 метапредметных проектов учащихся 2-8 классов общеобразовательных организаций Волгограда и Волгоградской области.

Поздравляем победителей и призеров Конкурса – учащихся нашей школы!

1.      Салогубова С. – 1  место

2.      Байсибеков И. – 1  место