Региональная научно-практическая конференция "Внедрение продуктивного образования в школе с использованием цифровых ресурсов"

12 мая на базе школы совместно с Волгоградской государственной академией  последипломного образования (ВГАПО) была организована и проведена в онлайн-режиме региональная конференция для педагогов Волгограда и Волгоградской области (представители органов управления образованием, руководители, заместители руководителей образовательных организаций, педагоги, социальные педагоги, представители организаций-партнеров и общественных организаций).

На конференции выступили:

1. Научный руководитель нашей региональной инновационной площадки - КУЛИКОВА Светлана Вячеславовна, ректор Волгоградской государственной академии последипломного образования, д-р пед. наук, проф., Профессор РАО.

2. Директор, заместители директора, педагоги МОУ СШ № 134 «Дарование».

3. Руководители образовательных организаций Волгограда и Волгоградской области.

Педагоги нашей школы делились опытом организации деятельности школьников в рамках инновационного проекта «Проектные точки».