Исполнение Гимна РФ и поднятие государственного флага

Каждый понедельник в нашей школе начинается с торжественного исполнения Гимна РФ и поднятия государственного флага. Эта церемония является знаковым событием начала учебной недели. Класс, которому доверено право в начале очередной учебной недели поднять государственный флаг, очень серьезно готовится пройти торжественным маршем к школьному флагштоку. Поднятие флага обычно доверяется лучшим ученикам класса! Это красивый, очень торжественный и волнительный момент в жизни школы и, несомненно, он вносит свою лепту в формирование патриотического сознания подрастающего поколения.