Разговор о правильном горячем питании школьников. Родительский контроль

27.09.2022г. на базе нашей школы состоялся День открытых дверей «Разговор о правильном горячем питании школьников. Родительский контроль». В мероприятии приняли участие родители из разных классов, ответственная за питание Кузьменко Юлия Вячеславовна и территориальный управляющий ВИВО МАРКЕТА по Красноармейскому району. В начале нашей встречи родителям предложили посетить выставку творческий работ учащихся на тему «Здоровое питание-залог здоровой жизни». После выставки перед родителями выступила Кузьменко Ю.В., которая рассказала родителям о том, как организованно питание для учащихся льготных категорий в школе. Она познакомила с графиком кормления, ежедневным меню и нормативными документами, а также ответила на все интересующие вопросы родителей. После нее выступила Сергеева Я.Ю. Она познакомила родителей с разнообразным меню за родительскую плату, а также рассказала о способах приготовления некоторых блюд. Родителям предложили продегустировать льготный завтрак и блюда за родительскую плату.

Затем родители смогли поприсутствовать на накрытии завтрака для учащихся, а также пообщаться с учащимися, узнать их мнение о качестве приготовленных блюд.

В завершении нашей встречи родителям было предложено заполнить книгу отзывов и предложений.