77-я годовщина победы советского народа в Великой Отечественной войне

Накануне празднования 77-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне в нашей школе состоялся ряд акций и мероприятий, посвященный этой знаменательной дате. С раннего утра 6 мая 2022 года детей родителей и педагогов школы встречали представители 11 «Б» класса, которые исполняли песни военных лет, после третьего урока состоялся общешкольный классный час с просмотром документального фильма «Чтобы помнили»!  Акцию «Вахта Памяти» с возложением цветов и мини-митинг у памятной доски, посвященной летчику-штурмовику, дважды Герою Советского Союза Голубеву В. М., провели ученики 10 «А» класса. Шестьдесят учеников, учителей и родителей приняли участие в традиционной районной акции «Навечно в строю» и прошли с портретами своих ветеранов в торжественном шествии «Бессмертного полка».