"День русского языка"

ГКУ "Центр развития и сопровождения образования Волгоградской области" приглашает принять участие в информационной акции "День русского языка". Акция проводится в период с 02 по 06 июня 2022 г.

#русскийязык, #языкмира, #мостдружбы, #деньпушкина, #нашрусскийязык

#lalanguerusse, #lalanguedelapaix, #lepontdel’amitié, #lejourdePouchkine, #notrelanguerusse

#Russianlanguage, #languageofpeace, #bridgeoffrendship, #Pushkinday, #ourRussianlanguage

#russischeSprache, #SprachedesFriedens, #BrückederFreundschaft, #PuschkinsTag, #unsererussischeSprache